Как вернуть квартиру - вопрос №17969

Отец моего мужа умер, осталась мачеха. Мой муж и мачеха прописаны в одной не приватизированной квартире, она не хочет приватизировать квартиру и не хочет выписываться (мачеха ранеее участвовала в приватизации), что делать как отстоять квартиру?????

Ответы

Добрый день

Если мачеха ранее участвовала в приватизации, то нужно достать соответствующие этому документы и приватизировать квартиру на одного мужа

Если дело в Москве, мы готовы взяться за него и решить Вашу проблему

Обращайтесь, будем рады Вам помочь

тел: 8-495-988-27-12, 8-903-182-08-52

www.profit-lawyers.ru

С уважением Дмитрий Юрьевич

Если мачеха против, то никак Вы эту квартиру не приватизируете. Независимо от того, участвовала ли она ранее в приватизации или нет. Договариваться надо. Отстреливать не советую — срок слишком большой.