Вологодская область

ипотеку плачу,но другой банк вскоре подаст в суд по невозврату кредита.может ли пристав арестовать квартиру в этом случае и как вообще действовать - вопрос №1799908

мне?

Ответы

Если квартира единственная, то, на неё обратить взыскание можно только по долгам за ипотечный кредит.
Если жильё не единственное, то обращение взыскания возможно, однако только при отсутствии другого имущества, по отдельному решению суда и, если новый долг соизмерим со стоимостью квартиры.