Доброй ночи! Какое заявление необходимо чтобы получить статус безработного гражданина - вопрос №1800869

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй. Вам следует дойти до центра занятости, с собой должны быть:
     1.  ИНН

2. Страховое пенсионное свидетельство

3.  Паспорт

4.  Трудовая книжка

5.  Документ об образовании (диплом или  аттестат)

6.  Сберкнижка или выписка из р/счета карт, открытые в Сбербанке г. Чебоксары, или в банке «Югра» г. Чебоксары

7.   Справка о среднем заработке за последние три месяца с последнего места работы

8.   Военный билет для тех, кто служил в армии.

Документы оформит сотрудник. Вы лишь распишитесь (возможно, добавите номер телефона и другую контактную информацию.