Пензенская область

Здравствуйте! Подскажите, какие права может иметь на имущество жена моего брата, если они с ней поженились после того, как переехали в отчий наш дом, - вопрос №1803558

зарегистрированный на отца? Может, по прошествии какого-то времени она может иметь право на долю? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Ни каких прав на долю в отчем доме мужа, жена иметь не может.
Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!