Я попал в зависимость от женщины, это воплощение моих юношеских фантазий увидела мое сердце глубоко глубоко и заставляет испытывать невероятные - вопрос №1805079

эмоции, забирая всю мою страсть только себе. уже подумывал жене признаться во всем в порыве паранои, или может это были периоды просветления рассудка… это действенное, но слишком уж радикальное средство. Надоело телепаться от нее сердцу колотится.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Александр!
Не спешите рассказывать обо всем жене.
Страсть приходит и уходит, но зачем жену заставлять нервничать?
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, Вы дважды за вечер переформулировали свой запрос .
Это так изменилось Ваше понимание после ответов на первый или Вам хочется просто об этом «говорить»?
Вы нам-то признаетесь, чего Вы добиваетесь…
Нет ничего плохого в симпатии и проявлении чувств. Это нормально, это природно.

Лучше разберитесь и поймите своих чувств. Любите ли Вы жену, раз сумели влюбиться  в другую.