Московская область

Квартира в собственности,1 этаж.В туалете люк в подвал.Сможет РЭУ выселить меня и присвоить квартиру на основании,что она не жилая,якобы,а техническая из-за наличия люка?На чьей стороне будет суд? - вопрос №1810804

Лучший ответ по мнению автора

виктория, давайте уточним:
у вас именно квартира в собственности? или что то иное (что у вас написано в свидетельстве?)
если это квартира, что есть перечень на основание чего можно выселить из квартиры, ваша тема ни каким боком под это не попадает, а во вторых есть перечень кто может подать в суд на выселение и рэу так же не включена в этот список.
вывод: наличие люка не дает право подать в суд на выселение вас.
удачи

Лучший ответ по мнению автора

Buh