Забайкальский край

Поменяла фамилию 2,5г назад, все документы в гаи(ВУ, на машину) также изменила как положено, сейчас пришел штраф на мою прежнюю фамилию. Как быть? Платить этот штраф, ведь чел с такой фамилией уже нет - вопрос №1813341

Ответы

Скорее всего у Вас имеются основания для того, чтобы не платить штраф.
Ст. 31.9 КоАП РФ:
Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Buh