Доброе утро. Меня интересует вопрос о выплате ежемесячного декретного пособия женщине, которая находится на 8 месяце беременности, официально не работающая. Возможно ли встать на учет в службу - вопрос №1814724

занятости, для того чтобы ей выплачивалось данное пособие?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На учет в центр занятости вас уже не поставят, так как срок беременности уже декретный. После рождения и регистрации ребенка обратитесь в отдел соц защиты по месту жительства и вам оформят пособие единовременное по рождению ребенка и социальное ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.