Здравствуйте! Я не могу разобраться, что значит обвинительный приговор без назначения наказания? Можете привести пример из судебной практики? - вопрос №1816148

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такой вид обвинительного приговора (без назначения наказания) постановляется судом в случае истечения срока давности уголовного преследования и в следствии акта об амнистии (п.3 ч.1 ст.24 и п.3 ч.1 ст.27 УПК РФ).

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!