Астраханская область

Девушке 16 лет ,парню 19 . Он лишил ее девственности (не изнасилование ,по согласию девушки ) мать узнала и хочет написать заявление . Что светит парню - вопрос №1817055

Девушке 16 лет, парню 19. Он лишил ее девственности (не изнасилование, по согласию девушки ) мать узнала и хочет написать заявление. Что светит парню

Ответы

Здравствуйте! Ни чего парню не «светит». Уголовное преследование по ст.134 УК РФ, наступает при половом акте с лица достигшего совершеннолетия с лицом не достигшим 16 лет. Главное, что бы девушка дала показание, что все было по взаимному согласию.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!

Buh