если задержала полиция и подкинули наркотики - вопрос №1817174

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Следует незамедлительно, как только возникнет возможность, подавать жалобу прокурору. Именно прокурор утверждает постановление о возбуждении уголовного дела, проверяет законность возбуждения уголовного дела и вправе отменить постановление о незаконно возбужденном уголовном деле.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!