Новосибирская область

Я не хочу ставить счетчики на воду. Как мне оформить отказ, чтобы не было повышающих коэффициентов. СЛожность в том, что для установки счетчиков - вопрос №1823812

нужно разломать ремонт. Сергей

Ответы

Здравствуйте! Здесь 2 варианта или Вы ставите счетчики, если Вы не устанавливаете счетчики, то тогда Вы платите по нормативам потребления.