приватизация! - вопрос №182477

здравствуйте! у нас проблема связанная с приватизацией- в квартире прописанны мы в 4 ом все согласны на приватизацию. но эта квартира лет 15 назад была нашей дальней родственницы которая оставив её нам уехала и больше не приезжала. по суду её выписали и в ордере её нет, но она есть в карточке жэка. вопрос что нужно сделать чтоб приватизировать квартиру и имеет права бывшая хозяйка на долю? заранее благодарим!

Ответы

Евгений! Обратитесь в ЖЭК с решением о снятии с учета вашей родственницы пусть внесут запись о сняти ее с учета и приватизируйте на 4-х. Ведь за все эти годы она не оспорила решение о снятии, не приехал, не поинтересовалась, поэтому доли ее в данном случае не будет