Ленинградская область

У меня есть некоторая сумма в рублях.Выгодно ли сейчас покупать доллары?И стоит ли доллары положить на депозит? - вопрос №1828283

Ответы

Нет. Рассмотрите лучше краткосрочный вклад, сейчас банки открывают вклады под приличные %
есть банки, которые открывают вклады под 24% годовых на 1-3 месяца, даже есть вклады с досрочным  закрытием вклада без потери %. Это лучше, чем играть на разнице курсов.