Загранпаспорт судимому - вопрос №182883

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в решение вопроса. Я был судим по статье средней тяжести сроком на 2 года. Начало срока 13.04.2009 а конец 12.04.2011. Когда мне можно получить загранпаспорт и выехать за пределы России?

1 ответ

Ответы

если  срок отбывали реально, то через 3 года после освобождения. Судимость можно погасить и досрочно при безупречном поведении.

 Если это условный  срок, то по истечении испытательного срока.

Buh