Новосибирская область

Здравствуйте! Развелся с женой 2 года назад, алименты не оформляли, платил на руки, помогал в воспитании дочери, сейчас она собралась подавать на - вопрос №1830238

алименты, но говорит может отказаться навсегда от них если я отдам ей свою машину. Т.е в присутствии нотариуса оформит документ на добровольный отказ навсегда от алиментов, Возможно ли это? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно задать этот вопрос юристам
Уважаемый Гость!
Думаю, что это возможно и это был бы для Вас очень хороший вариант. По крайней мере раньше припоминаю случай, когда одна женщина писала какое-то заявление об отказе от получения алиментов.
Но все-таки уточните у юристов.
Удачи Вам!