Харьков

Здраствуйте, пришел в 19 лет проходить комисию...имею инвалидность по диформацие грудной клетки после операции, гирург осмотрел и сказал что надо еде в ихней полеклинике пройти обследование мол если - вопрос №1830423

не вру, хотя сам смотрел снимки и выписки, поехал в их клинику, но там уже хирург начал намекать на взятку, есть ли законность в их действиях?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh