Здравствуйте, такой вопрос. Начинаем работать по 223-фз. Составляем план закупок и столкнулись со сложностью. У нас договор на газ, воду и электричество, они заключены были еще в 2014 году и - вопрос №1833051

пролонгируются. Как нам это включить в план? как доп соглашение или нужно заключать новый договор
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы будете в дальнейшем осуществлять закупку газа, воды и электричества по ФЗ РФ №223, то предыдущие договора по их поставке должны быть расторгнуты. А их закупка включена в план закупок, на ровне с остальными закупками.

Buh