Здравствуйте, моя дочь работает в ювелирном магазине. Сегодня пришли две покупательницы примеряли золотые цепочки. Заморочили ей голову,ушли,ничего не приобретя и она обнаружила пропажу двух изделий. - вопрос №1833622

Какие ее действия?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Срочно заявление в полицию! Думаю в ювелирном магазине обязательно есть камеры видео наблюдения, так что разберутся быстро!

Buh

В описанной ситуации имеют место признаки преступления по статье 158 УК РФ (кража), в связи с чем нужно немедленно обратиться в полицию с заявление о преступлении в порядке ст.141-145 УПК РФ. А лучше вызвать прямо на место преступления для проведения неотложных действия для изъятия записей с камер видеонаблюдения и опознания подозреваемых.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.