срок лишения В.У. - вопрос №183440

меня лишили в.у. решение суда мы обжаловали, суд оставил без изменения, при этом временное разрешение мне не продлевали.с какого решения идет срок лишения?

Ответы

Со дня вступления решения суда апелляционной инстанции в законную силу.

Со дна вынесения Апелляционного определения (оставившего в силе Постановление мирового судьи).