Здраствуйте. меня уже много лет беспокоит лунатизм во сне. где то около часу ночи я вскакиваю и кудато бегу. иногда ето повторяеться несколько раз за - вопрос №1834591

ночь.иногда сплю спокойно. немогу найти обьяснения в одиночку.спасибо. надеюсь на вас
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо обратится для начала к врачу — психотерапевту, а потом определится с дальнейшими действиям. Вас важно видеть и слышать, что бы понять причину лунатизма, а потом уже определится с дальнейшими действиями и лечением, которое назначит врач. Исходите из принципа НЕ НАВРЕДИ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Лунатизм или сомнамбулизм и его лечение входит в компетенцию врача.
Вам нужно поискать врача-психотерапевта и основательно с ним побеседовать.
Удачи Вам!