Здравствуйте. Помогите расшифровать сон. Уже год сняться сны о моем муже. Каждый раз он меня бросает и уходит. А у меня начинается истерика о всю ночь я плачу. Спрашиваю у мужа почему ты меня - вопрос №1834816

бросаешь, но ответа нет. И я начинаю думать и планировать, как покончить с жизнью. К чему сниться этот сон.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Именно Ваш сон, говорит о том, что Вы на бессознательном уровне, а может и осознанно, боитесь ухода мужа из семьи, что возможно сейчас отношения начали терять былую привлекательность. Главное, не начните все рассказывать мужу, так как не сон может сработать, а Вы себя сами запрограммируете на негативный сценарий. Разнообразьте Ваши отношение в семье, находите новые или вспомните хорошо забытые старые интересы и исключите разногласия, решая все с помощью обоюдного компромисса. Когда Вы будете удовлетворены семейной жизнь. то подобный сон, снится перестанет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся. Вам снятся сны уже год. Так что же изменилось в вашей семейной жизни, какое событие произошло год назад, что натолкнуло вас на мысль, что ваш муж от вас может уйти? Поверьте, вам уже год снится этот сон, а ваш муж по-прежнему с вами и любит вас. Я присоединяюсь к предыдущему ответу коллеги и не буду повторяться, но чем больше вы будете об этом думать, тем дольше вам будет сниться этот сон и думая об этом вы сами можете неосознанно выстроить семейный сценарий и поспособствовать уходу вашего мужа. Но вы же не враг себе, так ведь? Так что улыбнулись, ваше счастье в ваших руках и ваш семейный очаг сохранится, думаю вам хватит мудрости. У вас еще есть сомнения, обращайтесь, обсудим вашу ситуацию. Всего вам самого хорошего, Олеся!
Олеся, здравствуйте.
Сны тесно связаны с нашей осознанной жизнью, только в жизни мы все время куда- то спешим, что то делаем, о чем то думаем… все время заняты. Во время сна вся эта суета уходит и мы остаемся наедине с тем что нас мучит, со своими страхами и неосознанными желаниями. Перед тем как вам стал сниться сон, видимо что то начало происходить не так, что-то натолкнуло вас на мысль что вы можете потерять мужа и на протяжении года направление ваших мыслей не изменилось. Сон не пророчество, не неизбежность. Он подсказка, знак, который вы можете использовать для того чтобы предотвратить то чего боитесь, изменить. Обращайтесь, буду рада помочь.
Что происходит в вашей семье.