Живем в муниципальной квартире на 1 этаже, должны ли мы платит за пользование лифтом? Спасибо. - вопрос №1839382

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете исключить его из оплаты, но для этого обратитесь с заявлением в ЖЕК и попытайтесь добровольно вывести его из оплаты, если нет — тогда пробуйте в судебном порядке. По крайней мере потребительская логика на Вашей стороне.