Москва

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,имеет ли права сотрудник ГНК являться к нам домой,открывать самостоятельно отверткой внутренние замки.Хотя есть звонок на дверях.Заставлять проехать с ним в отдел, - вопрос №1839602

опираясь на то, что якобы месяц назад при задержании мужа и сдаче анализов на наркотики тест был у него положительный.При этом никаких документов, подтверждающих это, он не предъявил.А так же документы, подтверждающие, что он сотрудник ГНК.Он даже не звонил в звонок.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh