мужчина скоторым мы практически не общаемся сделал мне неожиданно подарок,для чего.? какой смысл.? - вопрос №1842276

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том что Вы ему как минимуму не безразличны, и он хотел бы с Вами более ближе тесно общаться.

Или же это просто жест доброй воли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оленка!
По всей видимости Вы ему понравились и он испытывает к Вам симпатию.
Просто так подарки не дарят тому, с кем не общаются.
Мудрости Вам!
Алена, здравствуйте. Значит Вы ему, как минимум нравитесь, а может быть он хочет с Вами встреч и серьезных отношений, потому и привлек Ваше внимание подарком. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Оленка. Возможно молодой человек очень скромный и боится проявлять симпатию открыто. Такой поступок он совершил в надежде сблизиться с вами. Оленка, вопрос не в том заем сделал это он, а в том, как вы на это отреагировали. Было ли вам приятно? Хотите ли вы более тесно с ним общаться? Ответив на эти вопросы, вы сможете выстроить стратегию дальнейших действий.
Удачи Вам!