Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Продавал свой мото kawasaki z 750 спортивный - вопрос №1842572

нейтральной территории, я был один их приехало четверо, они посмотрели на него он им понравился далее сказали что нужно его проверить в ходу, один сел и поехал на нем прокатиться остальные остались со мной, как только мото тронулось парни сказали что мото тебе больше не вернем сели в машину и уехали, и сказали что тронешься ноги поломают, у меня мото был без каких либо документов, он не расстаможен вообще что делать в этой ситуации?

Ответы

Buh

По факту совершенного в отношении Вас преступления подавайте заявление в полицию. Тут немного вариантов на самом деле.