Самореализация, уверенность в себе - вопрос №184464

Как найти себя? Не могу определиться, чем заниматься по жизни.

4 ответа

Ответы

Универсального совета нет. Нужно хоть немного прояснить, кто Вы и чего хотите. Стучитесь в чат.

Пишите в чат, дам Вам техники.

Добрый день, Анастасия!

Вы наверное слышали такое слово «страсть», только сейчас я его хочу употребитьв  другом контексте… Чем бы Вам хотелось заниматься больше всего? Какое занятие, деятельность вызывает в Вас ту самую «страсть»? Какое увлечение дает силы жить, пробуждает интерес к жизни? Проанализируйте, вспомните чем Вы занимались, чем бы хотели заниматься! И начинайте интересоваться этой деятельностью, «аппетит приходит во время еды», так и интерес, начнете заниматься, интересоваться и найдете себя!

Успехов Вам!