не люблю людей из бывшей жизни. город один. они все стали старше но остались тусоваться по тем же местам, женились через знакомых знакомились все - вопрос №1845324

друг друга знают, я всё это бывает наблюдаю в соц сетях и бесит что со многими я и ранее не общалась, а кто то уже давно не здоровается!!! твари!!! светят своими лицами в постах и на афишах, организовали тут своё огромное семейство… злюсь… открываются новые лица- чьи то жёны, подруги, те ещё фифы и что они в них нашли?? да и сами алкоголики многие и другие а зарекомендовывают себя как высший свет!!! бррррр… во многие заведение не хочу заходить, потому что они там!!! но и уезжать с города не хочу! как тут жить??(((((((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добейтесь успеха — обиды пройдут.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Так Вы привнесёте уверенность в себя и в свои силы.
Здравствуйте,
    Вы сами пишете, что это люди из бывшей жизни, вот и оставьте их там. Не смотрите их профили в соц. сетях, не обращайте на них никакого внимания. Оно того не стоит. Живите своей жизнью, развивайтесь, работайте, добивайтесь своих целей. Как только Вы поставите жизнь этих людей на самое последнее место, перестанете обращать на них внимание, Вам станет гораздо легче)
 Удачи Вам)