Права на земельный участок - вопрос №184595

Здравствуйте.

После ликвидации одной из компаний в порядке банкротства, остался земельный участок с постройками. Данный земельный участок не был внесён в конкурсную массу, поскольку ликвидируемая компания  имела очень много активов и находилась в другом регионе, про него наверное просто забыли или упустили из виду.

В настоящее время  естественно появились люди заинтересованные в приобретении права собственности на эту землю. Возможно ли этосделать?

Заранее благодарю.

Ответы

Добрый день,

возможно, но надо смотреть ситуацию под документам.

Buh