не могу жить, замкнутый круг, никому не нужна и мне 40 лет - вопрос №1848440

Дополнение автора от 18.02.16 12:50:35
вся жизнь ошибки, ничего не измешишь, и ничего не хочу сейчас, читала много и смотрела по психологии в области саморазвития, и постоянно настраивала себя, что все сложится, но вот уже 5 лет одна, и теперь еще без жилья и работы, все, не могу больше

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ева, здравствуйте. Вспомните знаменитую фразу и кинофильма «Москва слезам не верит», что «в 40 лет, жизнь только начинается». Вам надо сделать анализ прошлого, признать, если были свои ошибки, быть максимально честной перед собой. Затем, к прошлому, относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Подумайте чего вы хотите сейчас, исходя из этого, составьте план действий и начните его воплощать в жизнь. Начните читать книги по психологии в области саморазвития, рекомендую начать с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ева. Вам, наверное, известно популярное изречение:«В 40 лет жизнь только начинается». Не зависимо от возраста каждый вправе начать целенаправленно менять свою жизнь. А что Вы сделали, чтобы быть кому-то нужной? Если Вы не нужны конкретным людям, то не нужно обобщать. Чтобы Вам хотелось делать? Где и с кем Вам было бы комфортно? Какими знаниями Вы бы могли поделиться с людьми? Чем конкретно и кому Вы бы могли помочь? Круг не замкнут. Расширьте его, выйдете из зоны комфорта. Делайте что не получалось, но хотелось. Есть сомнения, обращайтесь в чат — поговорим. Выбор за Вам
Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
Здравствуйте, Ева! Трудные ситуации, поверьте бывают у всех, но заметьте, что одни делают правильные, полезные для себя выводы и начинают строить свою жизнь исходя из имеющегося состояния, положения дел, а другие продолжают жаловаться, тем самым усложняет и так не простую ситуацию. Если Вы собираетесь с мыслями и как можно точнее опишите в чем заключается ваша проблема, и обратитесь а одному, выбранного вами психологу, то Вы получите Ауда более существенный результат.
Вы сможете взглянуть на своей " ошибки" по другому, увидеть когда и как они появились и какие ресурсы есть у Вас для их решения. Выберите для начала самую значимую для Вас и потихоньку, шаг за шагом начнете понимать себя, а значит и вашу ситуацию Всего Вам хорошего!
Здравствуйте, Ева! Трудные ситуации, поверьте бывают у всех, но заметьте, что одни делают правильные, полезные для себя выводы и начинают строить свою жизнь исходя из имеющегося состояния, положения дел, а другие продолжают жаловаться, тем самым усложняет и так не простую ситуацию. Если Вы собираетесь с мыслями и как можно точнее опишите в чем заключается ваша проблема, и обратитесь а одному, выбранного вами психологу, то Вы получите куда более существенный результат.
Вы сможете взглянуть на свои " ошибки" по другому, увидеть когда и как они появились и какие ресурсы есть у Вас для их решения. Выберите для начала самую значимую для Вас проблему и потихоньку, шаг за шагом начнете понимать себя, а значит и вашу ситуацию Всего Вам хорошего!
Уважаемая Ева!
Вспомните известную поговорку «40 лет — бабий век, 45 — баба ягодка опять».
В жизни каждого человека бывают взлеты и падения. Иногда ситуация кажется безвыходной, но это не так.
Выходы обязательно найдутся, если Вы не предадитесь унынию и поймете, что трудности временные и все наладится и с жильем и с работой и с личной жизнью.
Побольше оптимизма и жизнь начнет меняться. Главное — берегите Здоровье, а остальное приложится.
Мудрости Вам и Удачи!!!