Здравствуйте,я бы хотела узнать меня уволили с работы не за что ,работала 2 через 2 недели ,просидев дома 2 недели меня уволили работала 9 мес должны ли они мне выплатить за не отраб отпуск? - вопрос №1850938

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

За неиспользованный отпуск в любом случае выплачивается компенсация согласно статье 127 Трудового кодекса РФ.
Здравствуйте! Если Вас неправомерно уволили. то Вы вправе обратиться в течении месяца после увольнения в суд с иском о восстановлении на работе, компенсации вынужденного прогула и морального вреда. Так же работодатель был обязан выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении.

Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!