купила в аптеке поддельное снотворное что делать? - вопрос №1853046

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Обращайтесь в Роспотребнадзор (нынешнее название: Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека) с жалобой на продажу Вам контрафактного товара и просите принять меры в отношении торговой точки, провести экспертизу товара ненадлежащего качества, по результатам которой требуйте с аптеки возврата денежных средств и компенсации морального вреда сначала в досудебном, а потом в судебном порядке.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Если есть доказательства контрафакта напишите заявление в прокуратуру, пусть проведут проверку.