мне необычно! в голове всё ясно и пресно!!!!!! у меня не возникает мыслей и страстей о чём либо вообще думать, рассуждать и даже спрашивать у вас и - вопрос №1853369

на форумах. Что со мной в последнее время?? касаемо быта, социума- соображаю хорошо, но больше никаких фиеричных фантастичных сладостных или мучительных мыслей!!! от чего себя чувствую словно деревом, которое лишь созерцает… что со мной??? я сама себе как бы в мозгах разгоняла скуку… а сейчас скука даже не может прочувствоваться… просто в стенку гляжу и глазами луп луп… и в уме никакой мысли!!! это к вам обращение высосала вообще из пальца!

Дополнение автора от 22.02.16 16:44:51
использовали технику, которая убирает страхи, переживания и внутренние диалоги.С ув. Александр Пиденко.- да!!! БЫЛО ТАКОЕ! ЗАНИМАЛАСЬ!!! НО ЧТО БУДЕТ ТЕПЕРЬ? К ЧЕМУ ПРИВЕДЁТ??
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Наслаждайтесь подобным состоянием! Сохраните его и в дальнейшем используйте для себя!  Спасибо за обращение) Похвала так же необходима и Вы этого заслуживаете! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приведу Вам пример из китайской философии(один из множества вариантов).Представьте, что человек-это повозка запряженная лошадьми.Где лошади-эмоции, возжи-разум, сама повозка-тело. Если сильно запрячь лошадей, то жизнь потеряет всякое движение и остановится(депрессия, апатия, уныние и тд).Если лошадей не контролировать, то они могут завести в овраг или болото(аффекты, взрывы и тд).Ну а если повозка развалится, то уже точно никто никуда не поедет.
Очевидно, что Ваши лошади просто загнанны, а вот когда и как такое случилось, Вам надо узнать.Для этого лучше всего подойдет специалист-психотерапевт.
Успехов Вам и счастья!

Да, такое опустошение, это подготовка для какого то осмысленного движения вперёд. Ибо по манере вашего письма просто чувствуется писательская рука, или стержень. И имнно после такого ничего неделания и ничегонедумания и приходит в гости муза, чтобы опять посадить на галеры музы и запустить новый виток фантазий и стремлений. Ну, а если серьёзно, то интуитивно каким то образом вы включили программу, ну или использовали технику, которая убирает страхи, переживания и внутренние диалоги.С ув. Александр Пиденко.
Жизнь — это дар. И она становиться благословением, когда есть цель мотивация стремление приоритеты. когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположенность способности. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли, человек обращается ко сну, что бы больше спать и видеть в снах то чего ему не хватает в реальной жизни, так приходит депрессия.  А ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает! Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня. Привнесите в свою жизнь — творчество, танцы, пение, спорт, бег, здоровый образ жизни.

Когда человек ничего не делает, именно тогда он чувствует как он что то упускает, это время здесь и сейчас, годы своей жизни, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Измените свою жизнь, своими руками. Но не сидите и глазами не луп-лупайте.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке