мне необычно! в голове всё ясно и пресно!!!!!! у меня не возникает мыслей и страстей о чём либо вообще думать, рассуждать и даже спрашивать у вас и - вопрос №1853369

на форумах. Что со мной в последнее время?? касаемо быта, социума- соображаю хорошо, но больше никаких фиеричных фантастичных сладостных или мучительных мыслей!!! от чего себя чувствую словно деревом, которое лишь созерцает… что со мной??? я сама себе как бы в мозгах разгоняла скуку… а сейчас скука даже не может прочувствоваться… просто в стенку гляжу и глазами луп луп… и в уме никакой мысли!!! это к вам обращение высосала вообще из пальца!

Дополнение автора от 22.02.16 16:44:51
использовали технику, которая убирает страхи, переживания и внутренние диалоги.С ув. Александр Пиденко.- да!!! БЫЛО ТАКОЕ! ЗАНИМАЛАСЬ!!! НО ЧТО БУДЕТ ТЕПЕРЬ? К ЧЕМУ ПРИВЕДЁТ??
Вопрос задан анонимно
22.02.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Наслаждайтесь подобным состоянием! Сохраните его и в дальнейшем используйте для себя!  Спасибо за обращение) Похвала так же необходима и Вы этого заслуживаете! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
22.02.16
Приведу Вам пример из китайской философии(один из множества вариантов).Представьте, что человек-это повозка запряженная лошадьми.Где лошади-эмоции, возжи-разум, сама повозка-тело. Если сильно запрячь лошадей, то жизнь потеряет всякое движение и остановится(депрессия, апатия, уныние и тд).Если лошадей не контролировать, то они могут завести в овраг или болото(аффекты, взрывы и тд).Ну а если повозка развалится, то уже точно никто никуда не поедет. 
Очевидно, что Ваши лошади просто загнанны, а вот когда и как такое случилось, Вам надо узнать.Для этого лучше всего подойдет специалист-психотерапевт.
Успехов Вам и счастья!

22.02.16
Да, такое опустошение, это подготовка для какого то осмысленного движения вперёд. Ибо по манере вашего письма просто чувствуется писательская рука, или стержень. И имнно после такого ничего неделания и ничегонедумания и приходит в гости муза, чтобы опять посадить на галеры музы и запустить новый виток фантазий и стремлений. Ну, а если серьёзно, то интуитивно каким то образом вы включили программу, ну или использовали технику, которая убирает страхи, переживания и внутренние диалоги.С ув. Александр Пиденко.
22.02.16
Жизнь — это дар. И она становиться благословением, когда есть цель мотивация стремление приоритеты. когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположенность способности. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли, человек обращается ко сну, что бы больше спать и видеть в снах то чего ему не хватает в реальной жизни, так приходит депрессия.  А ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает! Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня. Привнесите в свою жизнь — творчество, танцы, пение, спорт, бег, здоровый образ жизни.

Когда человек ничего не делает, именно тогда он чувствует как он что то упускает, это время здесь и сейчас, годы своей жизни, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

Измените свою жизнь, своими руками. Но не сидите и глазами не луп-лупайте.
22.02.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
22.02.16

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store