Какой я человек? Как искать и понять истину? - вопрос №1854494

Мне 19 лет, я парень.
Вот такой вопрос. Смотрите, например, я могу быть вкусовым интеллегентом ом, слушать классическую музыку, ходить в театр и думать о том какой я изысканный и получать от этого удовольствие. Могу быть панком, скейтером, тусоваться где-то на улицах, пить и материться вдоволь, и тоже получать от этого удовольствие. И мне действительно нравится и то и другое. И еще миллион таких же аналогий. Так, кто же я тогда? Как меня обозвать? И хорошо ли то, что мне многое нравится, а даже то что не нравится — если я захочу то поменяю к нему отношение и буду думать уже по-другому, так ведь?) Так много индивидуальностей людей, и они все вроде «находятся в себе», а мне вроде многое нравится и наводить впечатление.Скажите мне, что-нибудь об этом.

Дополнение автора от 23.02.16 16:40:43
Спасибо за ответы!)

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.
23.02.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Антон Валерьевич!
Вы разносторонний человек с широким диапазоном восприятия и гибким мышлением.
Абсолютной истины не существует.
Просто живите и наслаждайтесь жизнью.
Счастья Вам!
23.02.16
Антон, здравствуйте. Вы получаете опыт и делайте то, что Вам нравится! Да, это хорошо, что у Вас разносторонние увлечения! Вы не смотрите на других, а будьте сами собой! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
23.02.16
Здравствуйте, Антон Валерьевич! Это шикарно, я уверена, что многим людям разных кругов с вами интересно. Столько возможностей и впечатлений! Нет опасений, что однажды наступит рутинная полоса, так как вы сможете уйти от нее и при желании увести свою девушку. И чем больше вы увидите, узнаете и попробуете, тем большим будет ваше  желание познавать мир. Это зависимость, самая полезная из всех, как мне кажется!!!
23.02.16
А зачем себя как-то называть и вешать на себя ярлык. Сознание, как и тело у каждого человека имеет свою гибкость. Кроме такой врожденной склонности есть еще и возрастные особенности, в детстве и юности мышление более гибкое, после 30 -ти оно постепенно начинает принимать устойчивую форму. Вам просто нужно понимать эту свою особенность личности, знать что со временем основные  приоритеты будут устойчивей, но ваша многогранность останется.
В этом есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том, что вы от природы способны получать разные опыты и пропускать их через себя, больше чем другие, а это значит что вы  интересный человек, человек загадка)) непредсказуемый. С другой стороны, вы можете быть непостоянны, не устойчивы, не стабильны, склонны к сомнениям и тд.
23.02.16
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
23.02.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store