недвижимость раздел - вопрос №185489

такая ситуация- 10лет назад, когда родители покупали квартиру 4х комнатную они оформили собственниками себя только наши интересы с братом учтены не были. сейчас они разводятся. каждому из них получается по 2 комнаты грубо говоря, можем ли мы с братом сейчас обжаловать договор купли продажи квартиры чтобы нам тоже выделили долю в ней? мы прописаны в квартире, наши дети тоже

Дополнение автора от 20.01.12 15:30:47

мы были несовершеннолетними на тот момент и наше присутствие не требовалось

Ответы

В жизни все просто… В соответствии с законом право при их жизни Вы не имеете на собственность, но учитывая что там прописаны Ваши дети пожете жить с детьми пока родители не предоставят жилье несовершеннолетним… Родители мать должна находиться со своми детьми… Обжаловать Вы ничего не можете если Вы не давали денег и у Вас нет соответствующих документов… Это их собственность… И срок давности прошел.......