Красноярский край

Добрый день! Можно ли как-то выкупить старое здание почтового отделения связи, в котором проживаю уже 30 лет. Почта не функционирует, находится в фед. собственности. Есть старый приказ на вселение. - вопрос №1855273

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться к собственнику (Росимуществу) с предложением выкупа жилого помещения в собственность. Ни каких ограничений в законе нет.

Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый,
можете, но «город» не охотно на это идет, увы, необходимо иметь административные рычаги для таких сделок.
Попробуйте обратиться в комитет имущественных отношений с соответствующим заявлением.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!

Buh