после увольнения продавца, он должен выплатить бывшему работодателю деньги - вопрос №185544

Добрый день! Я работала в мебельной компании продавцом-консультантом. Уволилась. После увольнения пришел клиент, которому я оформляла заказ на мебель, сообщил, что какая-то деталь пришла не та, просит вернуть деньги.Это уже после увольнения моего происходит. Компания сейчас просит с меня эти деньги. По закону я обязана отдавать что-то теперь, если я там уже не работаю? И как мне быть в даннойситуации? Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Нет вы не обязаны отдавать какие либо деньги, если работадатель считает вас прямым виновником, то пусть обращается в суд, если суд вас обязует оплатить, то только тогда вы будете обязаны это сделать.