вопрос - вопрос №185565

здравствуйте. моего сына 15 лет обвеняют в вымогательстве денег у одноклассницы проводилось раследование ничего непотвердилось. но родители девочки требуют повторного раследования что мне делать

Ответы

Уважаемая замира, прежде всего Вам нужно контролировать ситуацию и при необходимости быстро реагировать или найти помощника (адвоката).

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация г. москва