Просрочка платежа - вопрос №185579

На 5 лет взяла в Русфинансбанке в автокредит иномарку. За прошедшие 3,5 года произошло 2 просрочки платежа. Теперь банк подал на меня в суд с требованием выплатить оставшуюся сумму 172т.р. или вернуть машину. Но предупреждающего уведомления до этого не было. Правомерны их действия? Что же делать мне?

Ответы

Уважаемая Ника, теперь вам нужно срочно искать юриста для представительства Ваших интересов в  суде, писать мотивированные возражения, возможно встречный иск в общем Вам нужен специалист, который бы полностью занялся Вашим делом по доверенности.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Юридическая консультация г. москва