прописка - вопрос №185618

Я купила дом в деревне и есть зеленки на дом и землю Мой отец /отчим/ воспитал меня с 10 лет. А сейчас  его брата инвалида 2группы взяли в частный дом пристарелых и требуется прописска и он просит прописать. Проживал его брат  в доме родителей их 3-е наследников и сестра продала дом и новые хозяева просят выписать. Как лучше мне прописать.И могу ли я в будующем если захочу после  выписать его в никуда?

Ответы

вопрос прописки брата, часть дома которого она продала, должна решать сестра. у Вас обязательств по отношению к детям отчима нет. в никуда в последующем инвалида вряд ли выпишут...