Тверская область

Добрый день! Прошу помощи в разрешение следующих вопросов: - вопрос №1858246

1.Могут ли в один день предъявить обвинение (ознакомить с постановлением) и в этот же день провести процедуру по ст.217?2. Дело уже несколько раз возвращалось прокуратурой на доп расследование. В деле 2 тома. Т.е. 3 недели назад я с ними уже знакомился, но после было проведено еще одно следственное действие. Сейчас мне необходимо знакомится со всем делом или только с материалами доп. расследования?

Ответы

1. Да, могут.
2. Это Ваше право, но советую ознакомиться со всем делом — мало ли в него ещё чего доложили…

Buh