Доверенность! - вопрос №185882

Здравствуйте! Моя бабушка написала на меня дарственную на дом.Я была собственницей. т.е. все налоги приходили на мое имя. Я была там прописана. Но сейчас я переехала и прописалась в другом городе. Теперь этот дом мы хотим продать. Но я не могу приехать чтоб подписать все бумаги. Можно ли мне составить доверенность у нотариуса на имя моей бабушки? И что дляэтого нужно? Спасибо! Елена.

Лучший ответ по мнению автора

Да вы можете составить доверенность на имя бабушки, чтобы она смогла оформить все необходимые документы на дом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Вам необходима ксерокопия странички паспорта вашей бабушки.

Удачи Вам!!!