Самарская область

здраствуйте,у меня вопрос: я с детьми прописан вместе,но моя жена прописана не с нами.и нам говорят чтоб получить пособие ребенку до 1.5 года нужно совместная прописка. действительно ли так? акт о - вопрос №1859174

совместном проживание есть

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Руслан.  Права Вашей семьи ГРУБЕЙШИМ образом нарушаются!!! За скорейшем восстановлением ваших прав, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в Прокуратуру города.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh