Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой 4 месяца, сексуальная жизнь 2 месяца. У нас проблемы в отношениях. Девушка не может при мне раздеваться, ей неприятно когда я ее трогаю в области груди. Когда - вопрос №1859565

трогаю ее в других местах, то относится к этому нормально. Меня это очень сильно задевает, много раз пытались говорить на эту тему, все заканчивается ссорами. Ссоримся во время каждого секса, все становится хуже, возникают ссоры и по мелочам. Очень любим друг друга. Помогите, не знаю, что делать, не могу смириться с этим
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Почему не можете мириться? Мы не можем прочесть мысли девушки и понять почему она так делает, однако уважать её решения и её желания нужно.
Из-за чего начинаются ссоры, помимо попыток поговорить? Здесь почти нет информации, а интимная сфера — тема очень щекотливая.
Вы можете найти на сайте специалиста и подробнее обговорить с ним данный случай, и, можете предложить девушке обратиться к психологу, если она хочет изменить это, но не настаивайте. Опять же уважайте её решение, даже если Вам оно не нравится.
Ваша девушка должна написать психологу. Очевидно что это причина чего то ранее пережитого. можете и Вы написать психологу, что бы понять как с ней разговаривать что бы вывести на откровенный разговор.

Причины —

— Дискомфорт который может ей доставлять из за Ваших прикосновений. Тогда к врачу.
— Возможно она ранее увидела что то и теперь это вызывает у неё раздражение и другие отрицательные реакции.
— пережитый какой либо стресс связанный с этим.
— Возможно кто то её домогался в прошлом.
— Возможно бывший парень делал так, и теперь она не хочет что бы Вы ей напоминали о нём.

И другие варианты. Её нужно консультировать.