Москва

Получил листок нетрудоспособности в травмпункте. Должен был прийти в последний день больничного для его закрытия (22.02) , но по семейным - вопрос №1861515

обстоятельствам пришлось уехать на несколько дней из города. Т.к. на след. день нужно было на работу, написал на работе административный ( с 23.02). Теперь как я вернулся в город, спустя 5 дней (26.02), могу ли я обратится в травмпункт для закрытия больничного ( на тот срок, что мне его изначально выписывали ( по 22.02).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон!
Если Вы его открывали, значит его необходимо и закрыть, поэтому обращайтесь и закрывайте, думаю, что проблем быть не должно. Врачу расскажите ситуацию, думаю, что все будет нормально. Если же он не сможет закрыть тем числом, тогда на предприятии обратитесь с просьбой отменить приказ. Там отдел кадров повозмущается, но сможет это решить.

Буду признателен  оценку ответа