Добрый день, я хотел узнать, существует ли понятие уставной директор и Председатель управляющего совета, если да, то как правельно написать (где - вопрос №1865100

большие буквы). Спасибо, Марцел

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марцел. Вот ответ:
1. Уставной директор — такого понятия в общей практике — нет. Пишите, как хотите.
2. Председатель Управляющего совета (пишется так: «Председатель» и «Управляющий» с большой буквы. Совет — с маленькой).

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.