Иркутская область

Здравствуйте,мой муж работал в организации неофициально, водителем на застрахованной машине. Где-то полгода назад попал в дтп, его признали виновным, Сейчас идёт судебное разбирательство. Оказалось - вопрос №1866974

что в протоколе номер страхового полюса указан неверно. Вместо положенных 10-ти цифр оказалось 11. Возможно ошибся сотрудник дам при заполнении. Страховку давно уже сменили. Суд сделал запрос в страховую компанию. Может ли страховая компания отказать в выдачи, чтобы не выплачивать деньги. И что нам нужно самим предпринять?

Ответы

Здравствуйте! Если страховка была действительная, то отказать (уклониться) в страховой выплате, страховая компания из-за ошибки ИДПС, не сможет.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора, если получили нужную Вам информацию.
Всего доброго!