Луганск

Может ли прийти на ребёнка 8 лет извещение с пометкой ув.судебное? - вопрос №1866977

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя!
Ребенок впервые может быть участником судебного процесса в 10 лет, в случае развода родителей и там высказать свое мнение с кем хочет дальше жить. До этого — нет. Возможно ошиблись в паспортном и ребенка есть взрослый человек — тезка. Возможно еще что-то, поэтому получите и тогда сможете понять, что именно произошло.

Буду признателен за оценку ответа