Добрый день! Я Жанна. Я-очень безхребетная, слабохарактерная. Мне 19.Даже родит... - вопрос №186931

Добрый день! Я Жанна. Я-очень безхребетная, слабохарактерная. Мне 19.Даже родители не ожидают от меня чего-то стоящего. Все мной пользовались в школе. Я не знаю, как отвечать за себя.

Ответы

Доброй ночи, Жанна. Есть хорошие тренинги, на обретение уверенности в себе. Можно пройти сессию у психотерапевта на туже тему…