Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня выграно дело в суде решение у судебных приставов дал реквизиты карты что бы перечислили денежные средства ,но это уже продолжается месяца 4 ,подскажите это - вопрос №1869327

бесдействие сотрудников и в течении какого времени они должны перечислить денежные средства?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе время суток,
для полноценного ответа мало информации.
Тем не менее, для того, чтобы был результат-вы должны работать с приставом и периодически напоминать о своем существовании, иными словами звонить и уточнять о проведенных мероприятиях, являться на прием.

Buh

Бездействие судебного пристава, если оно имеет место быть, Вы вправе обжаловать в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

Перед этим необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, подав соответствующее заявление в ФССП, в котором возбуждено исполнительное производство.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.